Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на гепатит С

При профосмотре биохимический анализ крови- билирубин общ.-13,0; АлАт-0,4; АсАТ -0,4 мкмоль. общ. белок 77 г/л, мочевина 3,8, глюкоза крови 5,7 ммоль. Сдала экспресс-тест на антитела к гепатиту В и С, результат гепатит В -не обнаружен, а гепатит С- слабоположительный;, затем сдала на антитела методом ИФА и ПЦР к вирусу гепатита С качест-й и колич-ный, результаты -не обнаружено, анализ на Ab IgG HCV cor (EIA) - не обнаружено; Ab IgG NS 3, NS 4HCV (EIA)- не обнаружено. Можно ли по этим анализам выяснить, встречался ли мой организм с вирусом гепатита С? Вливание донорской крови было во время беременности 14 лет назад, очень волнуюсь за дочку, нужно ли обследовать ее на вирус?
Дочку обследовать не нужно. Организм с вирусом встречался, заболевание не развилось, организм справился. Вы здоровы. гепатолог Степанова Т. В.