Консультации / Травматология и ортопедия

Повреждение сухожилия разгибателя 3 пальца правой кисти

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня был разрыв сухожилия разгибателя 3 пальца правой кисти ,сделали операцию,4 недели ходила с лангетой,после снятия лангеты 5 дней электрофорез с лидазой,палец в суставах не гнёться ,через 7 дней с момента снятия лангеты выписана на работу,после первых суток палец совсем опух боль не выносимая сгибаться перестал вообще,подскажите как быть
Требуется разработка движений в пальчике. Яваления воспаления после физической активности закономерны.