Консультации / Наркология

алкоголь...эпилепсия..тремор

Мужу 26 лет много выпивает постоянно .....возбуждён если не выпьет.Муж хочет бросить но когда перестаёт пить его трясёт,давление(ГБ2),БЫЛО ТРИ СЛУЧАЯ ЭПИЛЕПСИИ.Это очень страшно когда в доме маленькие дети и они это всё видят.Не идёт к наркологу потому что боится поставят на учёт.Хотел закодироваться но сказали три дня не пить а он чтоб не похмелиться не может.Как можно ему помочь в домашней обстановке......
В домашней обстановке помочь сложно. Необходимы условия лечебной изоляции. Алкогольная эпилепсия распространенное и тяжелое осложнение алкогольной болезни. Лечить безотлагательно с установкой на абсолютную трезвость. А так... либо слабоумен, либо...