Консультации / Гастроэнтерология

Как правильно сдать анализ

Здравствуйте! Мне назначили сдачу биохимии крови, мочу и капрологию. На данный момент по рекомендации гастроэнтеролога я принимаю Креон 25000 3 раза в день. Может ли прием данного препарата повлиять на результаты анализов, или лучше отменить его на пару недель, а затем их сдать.
здравствуйте. да прием креаон может повлиять на результаты анализов. за 3-5 дней до сдачи отметить креон. Будьте здоровы!