Консультации / Неврология

ночные истерики

Здравствуйте!У нас такая проблема.Ребенку 1.9 ,ходит в садик два месяца.Адаптация прошла легко.Но сейчас по начам начались страшные истерики(плач,крик,дереться).длиться где то это минут 15.Днем ребенок стал раздражительным.В садике было родительское собрание и выяснилось что у 90% детей в группе такие же истерики по ночам.!Что нам делать?водить ли в сад ребенка?Помогите пожалуйста!Огромное спасибо.
Это и есть нарушение адаптации, я бы пока не водил в детсад. Оптимальный вариант - посоветоваться с детским психологом очно.