Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звездочки и синяки

Здравствуйте!С 19 лет появились на ногах сосудистые звездочки,ноги иногда болят и ноют,сейчас 25лет все так же беспокоят сосудистые звездочки,а не давно после того как стала заниматься бегом появляются синяки,разного размера,в т.ч и большие,что это может быть и что делать?
Софья, Вам следует обратиться к флебологу на осмотр и выполлнение дуплекснго сканирования вен, только после этого будет ясно что с этим делать.