Консультации / Гастроэнтерология

Понос жидкий желтый

Здравствуйте. Помогите разобраться. Замучил понос уже где-то 2 месяца то кашицей то .жидкий желтый блестящий, Начинается минут через 15 после еды. Но может и втечении дня застигнуть. Все нервы выматал. Уже немогу неначем сосредоточится когда все в желудке предательски бурлит. Опетит хороший. Иногда после еды изжога бывает. Началось все с боли в желудке, температуры всю ночь сильно рвало, Наутро сильная слабость сводило руки и ноги. Наследующий день стало легче. Но после этого случая беспокоят поносы, бурление, бульканье в желудке, отрыжка пищей ( после отрыжки тяжесть из желудка слева уходит) восновном тяжесть слева, иногда тяжесть под нижним левым ребром. Заметил, что если легонько постучать по ребру, там начинается бурление и тяжесть проходит. И понос начинается сначала с бурления слева в желудке. Иногда беспокоит ночью, невсегда но бывает слабость после поноса. температура нормальная. Давно была язва желудка и луковицы 12 перстной кишки но она меня вообще не беспокоит. Я не пью, не курю. Правильное дробное питание для моих тренировок это норма жизни. Да много занимаюсь спортом, (тренировки силовые) тренировки 6 дней в неделю, в том числе и пресса. Но опять же это небыло раньше проблемой. Принимал линекс недели 3 - непомог. иммодиум тоже непомог. Конечно понимаю что надо к доктору идти и анализы сдавать. Но вобщих чертах что это может быть?
Похоже на воспаление поджелудочной. Но необходимо уточнять. Так же могут проявляться и некоторые заболевания собственно кишечника.