Консультации / Терапия

Как лечить бронхит у пожилого

Добрый день!!!Моей маме 72 года.почти 2 недели назад у нее начался кашель (ни с того ни с сего), и до сих пор держится...Она прошла ФШК, все нормально.Принимали амосин, бронхолитин,амбробене, цепролет, грудной сбор- ничего не помогает...То кашель есть, то нет...Участкоый терапевт ничего кроме цепролета не прописал......Что нам делать,что принимать???И бронхит ли это воообще...Ей кажется, что что-то мешает в горле,возможно это трохеит...Подскажите, пожалуйста, как мне действовать...С уважением Ирина.
Здравствуйте. В первую очередь, необходимо найти контакт с Вашим участковым терапевтом.Все ли были выполнены обследования? При необходимости попросите направление на консультацию пульмонолога и фтизиатра.