Консультации / Неврология

боли в плечевом суставе

Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Мне 41 год.У меня с некоторых пор стало болеть правое плечо.Когда пишу..что делаю рукой возникают ноющие боли..При резких движениях боли естественно острее.Иногда начинает ломить полностью рука.В подмышечной области образовалась небольшая опухоль.Со стороны больного плеча по коже как будто бегают мурашки по шеи спине.даже по подбородку.Часто стала болеть голова.Стала болеть верхняя часть груди.(четыре года тому назад мне делали операцию на грудь.был обнаружен узел .в районе соска.диагноз фибромокистозная мастопатия.)Обращалась к специалисту. мне приписали натирание меновазин.витамины ревит.Обследования никакого не проводилось.Сказали просто недостаток витаминов.Все это мне не помогает.Самостоятельно делаю натирание больной области гепариновой мазью.Как будто есть небольшие сдвиги.но боли все равно возникают.особенно ночью.Посоветуйте.что мне делать?С КАКИМ РОДА ЗАБОЛЕВАНИЕМ ВСЕ ЭТИ СИМПТОМЫ МОГУТ БЫТЬ СВЯЗАНЫ?Не связано ли это между собой.и какими медицинскими средствами можно воспользоваться при лечении этого заболевания?
Здравствуйте, Ирина! Из текста я не совсем поняла: "недостаток витаминов" Вам сказали по поводу нынешней ситуации? и кто сказал, маммолог или невролог?? Если есть опухоль в подмышечной области и боли в руке и в/ч груди, то надо обратиться к хирургу. сделать УЗИ подмышечной области, молочной железы и органов малого таза, и затем опять к неврологу и если нужно к маммологу-онкологу. Прежде чем лечить, надо знать что и причину (как я понимаю боли терпимые).