Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжкк груди

Хочу сделать подтяжку - никаких имплантов, просто поднять уровень груди, так же возможно уменьшить соски. Возможно ли это, как это делается(хоть примерно) и какие последствия для последующего вынашивания и кормления грудью? Заранее - СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
посмотрите у меня на сайте www.spbplastika.ru или в группе в контакте там есть подтяжка груди без имплантов, но с большим объёмом,где было много лишней кожи. можно выполнить и периареолярную подтяжку, т.е. с разрезом только вокруг соска.Проблем с кормлением и вынашиванием не будет.