Консультации / Психология и психиатрия

Нет влечения

Здравствуйте. Проблема такова: мне 20 лет. Я парень. По сей день у меня не было ни одного контакта ни с девушками, ни с парнями. У меня голова, конечно, на плечах, и мне нравятся девушки - это же прекрасный пол и т.д, и т.п. Но я никак не могу понять, что меня тормозит в сексуальных отношениях. Я девственник. Хочется в дальнейшем традиционную семью иметь с детьми. Но у меня какое-то странное, хотя возможно, и не странное влечение к лицам моего пола. Я часто мастурбирую, смотрю порнографического рода видео-ролики. Большее возбуждение получаю, к несчастью своему от гей-, или би секса. Как мне быть. На самом же деле, в природе - меня не тянет к парням. Я хожу в бассейн, в спортивные залы, где полным-полно красивых парней, но там на них я смотреть не могу. Меня они не влекут. Влечет только то что на экране. При будующем контакте с девушкой, если такой конечно, будет возможен мне кажется, что у меня не встанет. А знакомые, которые меня хорошо знают, даже как-то упомянули в мой адрес, что от меня "попахивает голубинкой". Что делать? Как мне разобраться с этим всем?
Здравствуйте! То что Вы испытываете возбуждение от лиц своего пола, здесь ничего анормального нет. У меня больше возникает вопросов, в отношении того, что Вы избегаете реальных отношений и предпочитаете мастурбировать во время просмотра порно-роликов. Это можно рассматривать как один из видов зависимостей. Человек перестает довольствоваться просмотром одного ролика, далее возникает потребность разнообразить сюжет видео роликов и тд. Стоит задать себе вопрос, что есть такое в реальных отношениях, что Вас от них отпугивает, может быть это боязнь привязаться, показать свои реальные чувства или получить ответные чувства от партнера?