Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

вернуть прежнюю форму

Здравствуйте Галия Юрьевна!Подскажите можно ли делать пластическую операцию на груди ,если имеется двусторонняя фиброзно кистозная мастопатия.?И еще с помощью пластики можно ли вернуть форму животу,сама очень худенькая около 50 кг,после двух беременностей живот сильно расстянут ,так что даже пупок до сих пор не зашел внутрь,а так и торчит ,как при беременности .Хотя младшему ребенку уже 1г и 8м .Врач меня оперировшая (кесарево сечение),сказала,что мышц на животе как и жировой прослойки почти нет .Спасибо!
Здравствуйте, для выполнения пластической операции при фиброзно-кистозной мастопатии необходимо заключение онколога-маммолога. По поводу живота, в Вашем случае можно обойтись миниабдоминопластикой.
Спасибо за ответ !Первый раз слышу о миниабдоминопластике,чем она отличается от обычной пластики живота ,какие могут быть последствия и можно ли уточнить примерную стоимость операции?спасибо!
Здравствуйте. Миниабдоминопластика - это пластика без переноса пупка, менее травматичная и главное что ее можно выполнить в Вашем случае. Стоимость ее 70000 руб.