Консультации / Сексология

Проблемы с мужем

Здравствуйте доктор, мой муж старше меня на 14 лет и у него к сорока годам начались проблемы с потенцией. Он во время секса уже через несколько минут, а иногда и секунд заканчивает, а если не успеет закончить в течении 5 минут то пропадает эрекция, если его возбуждать руками или ртом то он может снова встать, но при попытке ввести во влагалище тудже падает. Из-за этого я не успеваю получить оргазм, а он категорически отказывается идти к врачу и пить таблетки даже слабенькие БАД или гомеопатию с тех пор как после передозировки сиалиса с острым панкреатитом попал в больницу. Порно-фильмы, предварительные ласки, ролевые игры и прочая ерунда не помогает совсем. А у меня очень высокая потребность в сексе, я чувствую себя полностью удовлетворенной только если занимаюсь сексом по 3-5ч в сутки, но я уже не помню когда последний раз такое было! Да к томуже он очень любит заниматься онанизмом, иногда я ночью просыпаюсь от того что он мастурбирует моей рукой, но только я пытаюсь на него залезть, тудже падает, после этого я возбужденная не могу уснуть всю ночь! Я тоже пыталась себе мастурбировать, но иногда даже натерев до крови удовлетворение не наступает вибраторы ненавижу, потому что настоящий живой член ничего не заменит. Приходится часто ему изменять, он даже и не возмущается, говорит "лучше гуляй но сиалисом не корми!" Меня все ненавидят, считают шлюхой особенно свекровь, подруги все разбежались. Местный сексолог пол года меня учил "правильно" пользоваться вибраторами, так и не научил, за то сам возбудился переспал со мной, с тех пор я больше к нему не хожу, ведь у него есть жена и мне очень стыдно. А любовники отказываются использовать презерватив, а я боюсь подхватить инфекцию. Неужели только развод спсет мое положение? Но я его сильно люблю и никак не могу бросить, я пыталась его бросить не меньше раз чем бросить курить но ни то ни другое у меня не вышло, я опять к нему возвращаюсь, он даже не обижается ему все-равно есть я рядом или нет. Мои нервы уже на пределе, по ночам не сплю на работу не хожу, Я пару месяцев лечилась на дневном стационаре у психиатра, нейролептиками, антидепрессантами и транквилизаторами, сон и аппетит вернулись, настроение стало получше, но когда я спросила: "Сколько мне еще лечиться, чтобы разлюбить и бросить мужа?" Психиатр посмотрела на меня удивленным взглядом и сказала: "Да ты что, от любви таблеток не существует!" Я после этого бросила лечение, я не собираюсь себя всю жизнь травить психотропами, у меня и так хронический гастрит. панкреатит и пиелонефрит. Если бы вылечить проблемы с потенцией у мужа, я бы жила счастлива, но он лечиться не хочет и моя жизнь превратилась в полный кошмар!
Здравствуйте. Я понимаю Ваше отчаяние, но, думаю, Вы также понимаете и то, что по письму, заочно такие проблемы не решаются. Вам с мужем нужен постоянный врач-сексолог, который бы вел вас обоих к постепенному сближению запросов и возможностей. Найдите такого (в этот раз - женщину) - и в путь. Удачи!