Консультации / Дерматология и косметология

Хочу красивую кожу

Добрый вечер. Мне 24. До свадьбы у меня лицо было угривистой. Но после, слава Богу все прошло, наверное гармоны сделали свое дело. Теперь от старых угрей на лице ямочки остались. Хотелось бы иметь более гладкую кожу на лице. Что посоветуете? Спасибо!!!
Здравствуйте! На западающие рубцы постакне после окончания солнечного сезона (оптимально - конец октября-ноябрь) - курс срединных химических пилингов или лазерную шлифовку. В любом случае - рубцовую ткань вернуть к изначальному состоянию будет практически невозможно, так что, важно подобрать уход за кожей лица для профилактики образования новых воспалительных элементов в будущем. С уважением, Корнюшко М.В.