Консультации / Пульмонология

пневмония

Мне 50 лет, часто болею пневмонией, аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз. Лечила пневмонию в больнице, 7 дней, принимала антибиотик цефазолин, вит. С, вит. В6, ремора, бромгексин, проспан.Температура упала на 5 день.На 8 день выписали домой, продолжала сильно кашлять, потеть, сильное выделение мокроты, в больнице было сильно холодно. Дальше лечение у семейного врача, АЦЦ, бронхомунал, prospan,mekomorivital. На 16 день делала повторный снимок, следы пневмонии выражены. Сегодня 23 день я также кашляю правда не так сильно, потею, мокрота. Принимала еще лечение народными средствами, травы грудной сбор, алоэ, мед, лимоны, молоко. Что еще принимать, подскажите,Спасибо
Прекратите лечение, качественно питайтесь, сделайте через неделю контрольный снимок, на работу не ходите, начинайте понемногу гулять на свежем! воздухе, посетите пульмонолога.