Консультации / Стоматология

Травма резца

Доброго времени суток. 5 дней назад повредил один из верхних центральных резцов в результате падения, после чего его пришлось немного вправить. Первые два дня зуб сильно шатался и кровоточил время от времени. На данный момент шатается не так сильно (отклонение в районе 0.5мм), но болит и доставляет неудобства. Следует ли обратиться к дантисту или все заживет естественным путем (если да, то какие приблизительные сроки)? Благодарю за внимание.
Добрый день! Скорее всего, у Вас возник травматический пульпит в результате травмы. Настоятельно рекомендую показаться стоматологу-терапевту.