Консультации / Гастроэнтерология

проблемы с желчным пузырем

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 26 лет. Обследование дуоденальным зондированием показало: гипертонус сфинтера Одди, функционально отключенный желчный пузырь, лямблиоз, много кальция в желчи. ФГС показал: непроходимость пишевода. УЗИ никаких проблем не показало. Меня периодически беспокоят боли и покалывания в правом боку и боли в животе. При болях в животе пью ношпу, больше из лекарств ничего не пью. Кушаю все: и жареное, и соленое, и жирное, диет не соблюдаю. Мои вопросы: можно ли лечить функциональную отключенность желчного пузыря или это уже однозначное удаление органа, какое возможно в моем случае лечение, может быть мне стоит попить какие-то другие лекарства при болях в животе, кроме ношпы.
Если желчный пузырь отключен, то его нужно обязательно удалять. Я не поняла по поводу непроходимости пищевода? Сколько Вам лет? гепатолог Степанова Т. в.