Консультации / Пульмонология

Посоветуйте какие лекарства нужны.

Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. Мой сын сидит на зоне, у него признали плеврит легких, два раза откачивали жидкость с интервалом в 3 недели.Улучшений нет. Из лекарств дают только гентемицин и ампинцилин. Анализы показали что ВИЧа нет, туберкулезную палочку тоже не высеяли. Я хочу купить ему хорошие лекарства, так как на зоне их нет. Его лечащий врач не знает какие нужны, посоветуйте пожалуйста какие купить современные лекарства, витамины и все что необходимо. С уважением Лидия Жукова.
К сожалению не могу вам указать какие лекарства нужны, ТАК КАК НЕ ЯСЕН ДИАГНОЗ И ПРИЧИНЫ ГИДРОТОРАКСА. Думаю надо настаивать на обследовании и лечении ,несмотря на то,что он находиться на зоне.