Консультации / Кардиология

Колит в сердце.

Здравствуйте. Мне 23 года пол М, рост 181 см, вес 62,6. Меня беспокоят боли в области груди колючие, и постоянная слабость. Иногда сердце начинает биться сильно прямо чувствую. Проходил обследования, но к терапевту сходить не успел. Узи заключение ; пролапс переднейц створки митрального клапана 1 степени, с незначительной регургитацией. трикуспидальная регургитация 1 степени. легочная регургитация 1 степени. ЭКГ заключение; ЭКГ заключение ЧСС 106 Синусовый ритм. Тахикардия. Не полная блокада правой ножки пучка Гиса. Нарушение внутрипредсердной проводимости. Это все серьезно?
Здравствуйте! Вам нужно провести дообследование - узи щитовидной железы, сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и провести ХОЛТЕР для выявления причины нарушения ритма. Обратитесь к терапевту по месту жительства. Вы можете записаться на прием к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.