Консультации / Неврология

косолапие

Добрый Вечер.! Меня зовут Марина, у есть маленький ребенок, ему почти два года. начнем с того что когда мой ребенок родился у него был повышенный тонус на правой ночке, мы несколько курсов массажа отходили тонус прошел., а щас он начал косолапить на эту ногу. Вы не подскажите это может как то быть связано, и с чем это может быть связанно.
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога и ортопеда? Что сказали врачи после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните вопрос, используя схему.
29 октября ходили к нервопотологу у нас легкое косолапие обеих ног. прописали массаж и тренажор купить для профилактики.
А что сказал ортопед?