Консультации / Дерматология и косметология

Насколько полезны масла

Здравствуйте Анна! Витамин Е важен для поддержания молодости кожи, читала, что его можно добавлять в гели для душа и капельку в основной крем для рук, лица ...а будет ли какой-нибудь эффект, если его просто наносить как крем под глаза или на мимические морщинки вместо дневного/ночного крема? С ув. Юлия
Здравствуйте.Лучше этого не делать,т.к. концентрация витамина будет достаточно большая для этих участков кожи.