Консультации / Сексология

стесняюсь молодого человека

здравствуйте. у меня проблема следующего рода: я с молодым человеком встречаюсь уже достаточно долго (10 мес), первое время у нас конечно же не было секса, но вот когда он начался, я поняла, что я его стесняюсь. я не могу раскрепоститься с ним в постели, я поначалу секса вообще напряженна была в первое время, сейчас уже более менее поменялось, а вот проявить себя не могу. я понимаю, что ему тоже хочется моих ласок, а я даже простите меня за такую уж подробность, дотронуться до его достоинства не могу, хотя он меня трогает всюду и без проблем (я не против), хотя я получаю с ним достаточно в итоге удовольствия. только после секса чувствую себя какой-то уверенной, спокойной. как быть?? как мне решить эту проблему?? я в мыслях своих хочу его всюду, а вот в реале сделать всего того, о чём я думаю. не могу, к сожалению. что сделать? он интересовался уже тоже, почему я так себя веду, спрашивал, что быть может он меня где-то в чём-то смущает или делает неприятно, нет. мне очень комфортно с ним во время секса и достаточно хорошо, а вот проявить не могу всё никак. что подскажете???
Здравствуйте. Все Ваши вопросы должны быть обращены у СЕБЕ, а не к ДРУГОМУ человеку. Только Вы сами можете знать, что именно Вас сдерживает. Вы ведь на протяжении всего письма описываете внешние проявления - не могу, стесняюсь, скована и т.д. А что именно лежит в основе всего этого - ни слова. Разберитесь, кто и когда Вас настроил на то, что женщина НЕ ДОЛЖНА проявлять себя - и сразу станет понятно, что нужно делать. Не сможете разобраться самостоятельно - идите к психологу. Не можете посетить психолога из-за очередного приступа стеснения - ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя прикасаться. Без удовольствия, без стремления что-то сделать для партнера - просто прикасайтесь. Когда прикосновения станут привычными, вот тогда можно будет в них что-то вкладывать. Вы прямо договоритесь с мужчиной: - Дорогой, я тебя сейчас буду трогать. Ты не смейся, не смотри на меня, просто лежи, а я буду прикасаться. Мне это сложно, так что прости, если это не будет лаской, а просто прикосновениями. Ласкать тебя я еще научусь". Думаю, мужчина не будет против. Кстати, посмотрите http://yuryprokopenko.ru/krasota-seksa-i-krasota-v-sekse/ Удачи!