Консультации / Офтальмология

могу ли я оформить инвалидность по зрению

У меня амблиопия вследствии детской травмы переросшее в косоглазие. В 1994 году была сделана косметическая операция на левый глаз. Могу ли я оформить инвалидность по зрению. результаты електрофизиологическогоисследования електрический порог за фосфеном od =75 mka(N =20 -70),os = 900 mka КЧЗБ (лабильность) - функциональное состояние аксиального пучка зрительного нерва od =21,0 Нz (N =15-21),os = не определено
Добрый день! Необходимо задать этот вопрос своему врачу. Присваивается III группа инвалидности, если зрение на левом глазу отсутствует.