Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов у детей...

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста необходимо обратиться к ортопеду-стоматологу по вопросу выравнивания переднего ряда зубов у ребенка.. Дочери 7 лет.. Выпало 4 нижних зуба - выросли 2-е, 2-е лезут... Верхние зубы ещё молочные... Спасибо.
Вам необходимо обратится к врачу ортодонту для исправления прикуса в вашем возрасте можно прийти на консультацию и там вам доктор посоветует что делать дальше