Консультации / Неврология

онемение

Здраствуйте!Мне32года.Сомной это происходит с лет14,точно непомню.3-4раза в год у меня немеет рука потом половина лица,очень болит голова и я плохо вижу(вижу только правую сторону предмета)Длиться это до30минут.К врачам необращалась,посоветуйте пожалуйста,что мне делать и куда идти.Спасибо
Это транзиторные ишемические атаки, возможно на фоне остеохондроза шейных позвонков, К хорошему неврологу.