Консультации / Сексология

не испытываю полового влечения

Здравствуйте Юрий Петрович,мне 35 лет,у меня проблема не испытываю сесуального влечения,ни когда не являюсь инициатором полового аката с мужем,испытываю только клиторальный оргазм без стимулироания ничего не выходит,если могу то стараюсь и вовсе избежать полового акта,муж злится и обижается,порой бывает чувство что чем реже я этим занимаюсь тем чище себя ощущаю.во сне ничего подобного не снится и никогда не возбуждаюсь.был опят смены партнера возбуждение было даже от бонального рикосновения,но оргазм также только клиторальный,ничего не ощущаю ни во влагалище ни при ласках груди может сомной что то не так. с мужем живем 7 лет
Здравствуйте. Непонятно, о чем речь. Вы пишите: "испытываю только клиторальный оргазм без стимулироания" - значит, оргазм есть? А оргазм без возбуждения не бывает. Пожалуйста, расшифруйте эту часть письма. - - - Вот отсутствие сексуального влечения - совсем о другом, его может не быть по отношению к какому-то определенному мужчине. Тем более, что Вы пишите "был опят смены партнера возбуждение было даже от бонального рикосновения". Так что тут психологические проблемы ваших взаимоотношений, а вовсе не сексуальная проблема. Это решается с семейным психологом, причем при добровольном участии обоих супругов. Удачи!