Консультации / Гинекология

помогите!

здраствуйте.мне 18л.до половой жизни начались жалобы выделия из влагалища зуд и прострелы.где то год мучалась боялась идти к врачу..Решилась пойти и Поставили диагноз обострение хронического двухстороннего сальпингофорита.Положили в больницу кололи антибиотики:циклоферон,амикацин,цефтриаксон,назначили таблетки клион,свечи дикловит,и тампоны с демиксидом.Лежала 2 недели.Перед выпиской у меня кончалась менструация меня направили на узи все в норме,и врач тоже посмотрела сказала что все хорошо анализы норм.Меня выписали,но у меня где то на второй день начался опять зуд сильный и идут белые творожистые выделения без запаха.Знакомые Говорят что похоже на молочницу.Незнаю что и делать.Может подскажите что это???
Необходимо выявить причину патологических выделений. Целесообразно исключить кандидоз, бактеральный вагиноз, а также все инфекции, передаваемые половым путем.
Консультация врача гинеколога на тему «помогите!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 октября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26