Консультации / Гинекология

ureaplasma urealyticum

Здравствуйте! У меня появились выделения.Густые серо-белые в большом колличестве.А после месячных еще и неприятный запах.Сдала мазок на скрытые инфекции.Выявили ureaplasma urealyticum и gardnerella,микрофлора коккобациллярная обильная. Лейкоциты С(23-35 ) V(0-1) U(0-1)Что это значит и чем лечить ?
Лечение назначается в зависимости от выраженности воспалительного процесса. Без осмотра назначать лечение неправильно.