Консультации / Гинекология

вопрос по беременности

Добрый день! Мне 26 полных лет. Совсем недавно я узнала, что беременна. Срок еще маленький, узи поставило всего 2-3 недели. 4 дня назад начались выделения, похожие на месячные, только в меньшем количестве. Врач, который делал узи назначил сдать анализы на гормоны. и прописал Дюфастон. Я сделала анализы: Тестостерон 4.5 Прогестерон 82.28 в-ХГЧ 8372.2 Нормальные ли это анализы для беременной на раннем сроке, и нужно ли принимать дюфастон? И с чем могут быть связаны эти выделения?
Кровянистые выделения могут быть признаком угрозы прерывания беременности. Назначение дюфастона оправдано. Результаты анализов удовлетворительные.