Консультации / Дерматология и косметология

эпидермофития

Добрый день! Я женщина, 23 года. У меня зупущенный случай эпидермофитии. Много лет назад я стала замечать красно-коричневатые пятна дорожной под правой молочной железой. Я думала сначала что может быть раздражение просто какое то. Потом область поражения увеличивалась и дорожка красно-коричневых образований удлиняться. Я сходила на прием к врачу дерматологу. Она сказала что это отрубевидный лишай, но анализы не брала. Прописала Батрофен или Румикоз. Батрофен мне не помог. Румикоз тоже. Потом я решила проконсультироваться онлайн, и врач-онлайн сказал чтобы я смазывала смесью талька и глицерина. И сказал что это не лишай, а эпидермофития. Я посмотрела в интернете, и правда все признаки сходятся. Я решила смазывать Циндолом. Эта цинковая суспензия мне помогла, но пятна не исчезли до конца. Все равно дорожка присутствует под железой. Подскажите, как до конца избавится от этого заболевания кожи? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, не знаю что было изначально,но сейчас это точно не отрубевидный лишай. Хотя и о эпидермофитии говорить также сложно. То что я сейчас вижу, участки гиперпигментации, это могут быть остаточные явления. Я бы все таки обратилась к дерматологу очно. Потому что необходимо также исключать, кандидоз складок. Лечение разное при кандидозе и эпидемофитии. Также необходимо выяснять причины, по которым длительно рецидивирует процесс. Возможно необходимо исключать сахарный диабет. Вообщем обследование, обследование и еще раз обследование.