Консультации / Сексология

Морозит после секса.

Здравствуйте! Мне 30 ле. Замужем, есть ребенок.Рожала посредством кесарева. Проблема моя заключается в следующем- после полового акта я сильно мерзну. Дошло до того что уже нет никакого желания секса. С мужем интимные отношения хорошие, регулярные. За здоровьем оба следим, никаких отклонений нет. Но после полового акта меня минут 20 морозит и это меня сильно "напрягает". Обращалась к врачу, сказали чтобы ерундой не занималась, а какая это ерунда если все удовольствие из-за этих "заморозков" меркнет. Посоветуйте как быть или это правда ерунда?
Здравствуйте. Предлагаю обьективизировать картину: измерьте температуру тела за час ДО и через 10 минут ПОСЛЕ сношения - станет ясно, действительно ли у Вас сужаются сосуды и снижается температаура ИЛИ это психологическое ощущение. После этого станет ясно, с каким врачом общаться: с невропатологом (типа вегето-сосудистая дистония и т.д.) или с психотерапевтом (типа невроз). Кстати, а горячая ванна, горячие грелки не помогают? И еще - а есть ли еще какие-то неприятности после сношения: головная боль, головкружение, мушки в глазах, сильные позывы на мочеиспускание и т.д.? Напишите поподробнее - обсудим. Удачи!