Консультации / Аллергология и иммунология

стеноз

Моей дочери 4 года, и уже 4 раза со стенозом попадали в больницу, ребенок постоянно болеет простудными заболеваниями. Лечимся, но ничего не помогает.Сечас дочь пьет СУМАМЕД.Подруга посоветовала продукцию корпорации "Сибирское здоровье" -противоаллергенный лимфосан, противовирусный ЭПАМ 11, и еще много др.Говорят, что очень много случаев выздоровления.Как Вы относитесь к таким нетрадиционным методам лечения?
Я врач официальной медицины и пользуюсь в лечении пациентов только препаратами, прошедшими клинические испытания и разрешенными Минздравом. БАДы и пищевые добавки таких испытаний не проходят. Решать, как лечить ребенка, должны Вы сами, но и ответственность за все ложится только на Вас.