Консультации / Стоматология

на десне

здравствуйте. у меня на внутренней часте десны временами вылазит шишечка белая. я пробовала ее протыкать из нее выходила прозрачная жидкость. зуб возле которого она вылезла я лечила год назад (удаляла нерв). вылазит она чаще всего после улицы. что мне делать? что это может быть
Здравствуйте, Яна! Скорее всего это проявление периодонтита (проблемы с каналами зуба) или парадонтального абсцесса (проблемы с десной у зуба) либо то и другое вместе. Вам нужно показаться вашему стоматологу и он найдет причину, предложит соответствующее лечение.