Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Здравствуйте! У меня такая проблема! 3 года назад мне первый раз сказали, что у меня эндометриоз позадишеечный в заднем своде. Разные врачи меня смотрели и все говорили по разному, кто говорил, что это вены, кто, что строение такое, кто эндометриоз. Меня он никак не беспокоит. в 2011 году в феврале пошла на осмотр к гинекологу, она сказала опять что эндометриоз и будем лечить (в платной клинике). Я сдала всякие анализы и врач совместно с заведующей решили: назначаем Люкрин-Депо на з месяца, т.е. 3 укола. После уколов вскроем лазером и выпотрашим эти образования. Смотрели меня даже во время месячных, но очаги не кравили. Взяли у меня пункцию, в результате анализа было написано: Беструктурное, бесклеточное вещество.Других клеток нет. Здала на СА-125, тоже результат хороший, 5,5. Врачи меня все равно запугали и стала я ставить эти уколы. Был как положено искуственный климакс, после третьего укола, посмотрели, сказали что стало лучше, но на фото я эти синюшние пятна также и видела, просто слизистая стала розовая, без воспалительных. Отменили мне препарат и сказали, что так, как они хотели сделать не получится и т.к. я очень хочу второго ребенка(первому-10 лет) сказали как выйдешь из климакса пробуй беременнеть. Я соответственно обрадовалась. В июне у меня пришли месячные и вот уже конец октября, беременности не наступает. После этих уколов. я поправилась на 5 кг. Я много читала про дюфастон, может стоит мне его принимать. Врач мне говорила что якобы давай я тебе выбью квоту, но это стоит денег, начала спрашивать о моих доходах. Сейчас я просто никуда не хожу, меня также ничего не беспокоит.только стала замечать, иногда в первый день месячных коричневые выделения. месячные идут регулярно, 28 дней цикл. Что мне делать? Есть ли возможность забеременнеть? Что посоветуете?
Здравствуйте. Советую обратиться для комплексного обследования к врачу, которому Вы доверяете.