Консультации / Проктология

ПОСЛЕ РОДОВ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 21 ГОД,30 АПРЕЛЯ Я РОДИЛА ДОЧКУ И ВОТ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА МУЧАЮСЬ С БОЛЯМИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ,ОЧЕНЬ большие трещины,в туалет совсем невозможно ходить.так как я кормлю грудью я боюсь принимать лек.ср-ва,купила РЕЛИФ и мазь ПРОКТОСЕДИЛ,но результата нет,подскажите мне пожалуйста что можно сделать.заранее спасибо
Здравствуйте, рекомендую обратиться на прием к проктологу и подобрать комплексное лечение с учетом лактационного периода. Средства применяемые Вами - не всегда эффективны при трещинах. Лучше пусть Вас осмотрит специалист и определит терапию. С уважением, Евгений Головко, врач-консультант "здоровье@mail.ru"