Консультации / Логопедия

когда начнет говорить

Добрый день!Моему сыну 2г.10мес. и он многие слова говорит понятные только мне например тока - картошка,глядацьк - рогалик,лений - зеленый,касини - красный,квади - трамвай и т.п. Что нам делать?это очень плохо если так разговаривает в таком возрасте?говорит только четко мама, папа, дай,квадлат,клуг .
Здравствуйте! Мальчики, как правило, начинают говорить позже. Конечно таких малышей нужно смотреть очно. У Вас еще есть немного времени (4-5 мес.) . Если за это время динамика в речи будет минимальная, то стоит обратиться к невропатологу и логопеду очно.