Консультации / Неврология

Грыжа

Здравствуйте! Моей маме 58 лет. Она с мая месяца 2011 года болеет. Жалуется на боли в пояснице, в ягодице отдающие в ногу, в пах. Нога нимеет, холодная, бывает резь при мечеспускании, ну очень уж мучается, боли иногда ужасные. Делали КТ результат такой циркулярная протрузия м/п диска L 4- L5 5 мм с двухсторонней фораминальной локализацией L3- L4 3 мм. Находилась в июле месяце на стациолнарном лечении, почти резельта нет. Что нам делать, может не из-за грыжи все эти боли, раз проделанные уколы и лекарства нам не помогают, Предлагали вытяжку ну у неё давление иногда до 200/100 Помогите нам, как быть если же это грыжа как жить дальше с такой болью.
Здравствуйте, боли в пояснице, отдающие в пах, рези при мочеиспускании всетаки больше характерны для мочекаменной болезни, обратитесь к урологу. Возможно у вас сочетанная патология, МКБ и дискогенная радикулопатия и лечиться надо у двух специалистов: уролога и невролога. С уважением, И. Ф.