Консультации / Психология и психиатрия

Как бороться с ревностью??

Мой муж даёт мне повод ревновать,переписывается и созванивается с девушками,когда я ему высказываю недовольство,он говорит,что это только интернет,и не более,но какможно реагировать на это,если он перестал со мной общаться и вообще обращать на меня внимание,говорит,что своей тупой ревностью я рушу наш брак,скажите как быть?? может и правда моя ревность требует лечения??
Действительно это повод для ревности - но только непонятно - связан ли он с тем, что происходит между вами и в ваших отношениях (и это можно исправить в процессе работы со специалистом-психологом), либо - это по сути намеренное желание вашего мужа прекратить с вами отношения. Попробуйте поговорить с ним - хочет ли он каких-то изменений и готов ли вместе с вами над ними работать. П.Ю.