Здраствуйте!Мне 51 год,обследовалась 22.02.11года на эзофагогастродуоденоскопия,заключение отрофический-эрозивный рефлюкс-гастрит.Дуоденит.Назначенно лечение:Тримедат,Альфонормикс,Омез.
Курс лечения повторила 2раза,последний прием Тримедата вызыал приступную реакцию,спазмы желудка,обильное пото- выделение,рвота, в данный момент постоянная боль в области желудка,в нижней части живота,обильная кислотность в полости рта постоянна.Какое средство может избавить меня откислоты ворту и боли.? Алмагель Нео тоже уже не перенашу,в еде стараючь предерживать проверенной пищи,каши бульены,спасает в данный монент на котроткий прмежуток времени Гастрацид.Пожалуйста подскажите как мне можно помочь,спасибо за ответ.
Отвечает Драпкина Оксана Михайловна
гастроэнтеролог-гепатолог
Здравствуйте! ДЛя начала необходимо пройти повторную гастроскопию, для оценки стостояния желудочно-кишечного тракта и только потом ДОКТОР сможет подобрать АДЕКВАТНУЮ терапию. Самолечением заниматься НЕ СТОИТ. Будьте здоровы!