Консультации / Болезни сосудов

Боль в падошве

Здраствуйте. Мне 37 лет, я женщина. 20 лет назад перенесла операцию остеомелит, после этого шов несколько раз расходился, рана не заживала. Сейчас у меня трофическая язва, тоже не заживает уже давно. А сейчас болит подошва этой ноги, на подошве ничего нет, не шпоры, не сухой кожи, но ходит почему-то больно, как будто кость воткнули. Отчего это может быть? Что это такое? Раньше не болела. Я не знаю к ка кому врачу обращаться, поэтому обращаюсь к Вам. Может это связано с сосудами, у меня на этой ноге варикоз.
Здравствуйте. Вам следует посетить следующих врачей: 1. Хирурга 2. Травматолога 3. Сосудистого хирурга - при наличии такого 4. Ортопеда - при наличии такого Скорее всего потребуется сделать после осмотра врачей: 1. Рентген стопы 2. УЗ ДС сосудов ног Спасибо за вопрос и доверие.