Консультации / Психология и психиатрия

состояние страха и тревоги

Мне 30 лет,замужем, дочке 4 года.Около месяца назад в автокатастрофе погиб мой дальний родственник,27 лет. единственный сын у матери, не был женат,детей нет.. В первую неделю после похорон я вообще спать не могла по ночам, мысли только об этом. сейчас сплю, но мне надо прямо вырубаться от усталости,чтоб не просыпаться среди ночи. У меня появился страх за всех близких, за дочь,мужа,родителей. боюсь быстро ездить в автомобиле,постоянно кричу на мужа чтобы он сбавил скорость. и еще меня стало беспокоить что я не могу находиться одна дома,когда дочь в саду а муж на работе. могу, но мне как то не по себе и очень неуютно. помогите!! что это? это ненормально, и мешает мне жить! что мне делать?
Здравствуйте, помощь в индивидуальной работе над собой в психотерапевтическом тренинге на самовосстановления.