Консультации / Хирургия

Подскажите пожалуйста, что мне делать?!

Приветствую вас. Летом 2009 года у меня началась слабость в ногах. Я не могла делать какие-либо физические упражнения, бегать и у меня изменилась походка. Весной этого года я лежала в больнице, где было сделано мне МРТ позвоночника с заключением: МР-картина остеохондроза грудного отдела позвоночника. Сколиоз на уровне грудного отдела позвоночника. Грыжа диска Th7-Th8. Прооторузия дисков Th8-Th11. Грыжи Шморля на уровнях Th7-Th8, Th9-L1. Консультировала у нейрохирурга, сказали что нужно ложиться на обследование и возможно нужна будет операция на спиной мозг. В настоящее время у меня около 4-6 месяцев нету слабости в ногах. Но иногда болит спина. В больницу ложиться не могу, так как нет времени и операцию делать тоже не хочу-читала в интернете, что операция на спиной мозг очень опасна, в последствии может быть парализование. Купила книгу методики доктора Бубновского, пыталась делать зарядку, но из-за этого у меня появлялась опять слабость в ногах и мне было тяжело ходить. Подскажите, что мне делать?!И можно ли мне в моем случае носить корсет для выпрямлении осанки? Заранее благодарю за ответ.
Вам предлагается обследование с целью точной диагностики. Только после этого станет известна тактика лечения. А Вы - корсет... Никакой корсет Вам не поможет.