Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

Здравствуйте, уважаемый Александр Витальевич! Меня беспокоит ухудшающаяся ситуация с мешками под глазами. С каждым годом, а мне 49 лет, мешки больше заметны и все труднее привести лицо в порядок утром. Возможна ли в моей ситуации операция по блефаропластике и прогнозируемый результат. Какая профилактика или уход необходим после операции? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Мешки под глазами действительно лечатся блефаропластикой, однако пациенты вашего возраста чаще отмечают опущение наружных углов глаз, выраженную носогубную складку, заметную носослезную борозду, очерчивающую область нижних век. Надо разбираться и смотреть более качественную фотографию крупным планом. Присылать можно на почту spbplastika@mail.ru