Консультации / Неврология

Подскажите...

Ребенку один годик,Случаются приступы когда начинает волноваться,плакать.Судороги,пальчики синеют,вокруг ротика,голоса не слышно,через некоторое время,минуты,все проходит.Так будто она задыхается.Доктор сказал перерастет.Но я беспокоюсь.
http://www.nervos.ru/arp/
Подскажите,пожалуйста ,не опасно ли это для жизни ребенка?Может нам лечь на обследование?
Мне кажется, что такие сомнения в правильности оценки своего врача вполне могут послужить причиной для очной консультации независимого эксперта-невролога