Консультации / Травматология и ортопедия

Лечение некроза кости

Здравствуйте! Мне 33 года . Травма была 2 года назад, сейчас диагноз асептический некроз полулунной кости. Физио не помогает, мази-кратковременно. Боль в принципе пока терпимая, но руку постоянно берегу. Оперативное вмешательство было мне предложено: ,полулунную убрать, трубчатую(ну которая упирается в полулунную, не помню к сожелению) опустить вниз, а в этот промежуток вставить кость из бедра. Интересны последствия, и сложность. Страшно!!!
Не думаю, что описанное оперативное вмешательство принципиально изменит Вашу ситуацию, может даже ухудшить. Рекомендую консервативное лечение, ношение специального назапястника.