Консультации / Дерматология и косметология

Сильно выпадают волосы((

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня сильно выпадают волосы по двум причинам 1 застой желчи 2 пониженный гемоглобин, от сюда нехватка железа(( Как можно побыстрее востонавить волосы? рост..!! .да и сам их внешний вид?(( и если кто знает к какому врачу мне надо идти? к трихологу вроде?
Здравствуйте, Регина! Здоровьем волос занимаются трихологи, но обратиться можно и к дерматологу. Для лечения анемии, железодефицита Вам необходимо обратиться к терапевту/гематологу-это будет важным в восстановлении роста волос и их структуры. Удачи! Наблюдайтесь у специалистов! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.