Консультации / Дерматология и косметология

красные микрокапилляры на лице

Здравствуйте Карина Павловна! Мне 26 лет. Кожа на носу а также область вокруг носа постоянно краснеют, особенно к вечеру в конце рабочего дня, а еще недавно заметила что появились красные микрокапилляры в этой области лица.Кожа на носу жирная с расширенными порами. Подскажите как бороться с краснотой и красными капиллярами на носу.
Здравствуйте, в таком возрасте скорее всего речь может идти о патологии в шейном отделе позвоночника. Необходимо сделать рентген шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи. Что касается терапии к сожалению без осмотра или хотя бы фото ничего конкретного сказать не могу.