Консультации / Гинекология

Есть ли воспаление

здравствуйте. меня зовут Юлия, мне 25 лет, замужем.половой жизнью живу полтора года только с мужем. прошлой осенью лечилась от хламидиоза. в январе 2011 была задержка 20 дней, я уже думала, что по беременности, но мне сказали, что от инфекции. после этого стал иногда периодически болеть правый бок в самом низу (яичник), сейчас снова начались выделения молочно-желтые, густые, как (извините) сопли. неприятного запаха тухлой рыбы, как я часто читала бывает предвестием инфекций, нет, скорей чего-то наверное кисло-молочного. в этом сентябре опять была задержка месячных на неделю. при чем живот болел сильно как при месячных, и поясница ныла и подташнивало, прям как будто менструация уже началась. раньше такого не было, меня это очень испугало, насторожило. потом начались месячные как обычно. при половом акте иногда бывает больно при глубоком проникновении. скажите, может ли это быть какое-то воспаление? или это все из-за хламидиоза? к своему гинекологу у меня нет возможности и времени попасть, живу далеко. думаю, сходить на анализы платно. так с чего начать, чтоб сразу определить в чем проблема? кстати, у мужа при обследовании хламидиоза не нашли. а он мой первый и единственный партнер. может ли быть такое?
Рекомендую исключить все инфекции, передаваемые половым путем, а также бактериальный вагиноз.