Консультации / Психология и психиатрия

Мальчик ведет себя как девочка

Здравствуйте. Мой родственник-ребенок( мальчик) возраст- 6 лет, ведет себя как девочка: пытается играть в куклы, носить украшения, краситься и т.п. Последнее время позиционирует себя как девочка, называет себя женским именем. К какому врачу нам обратиться? Живем в Красноярске.
К психологу ( не консультанту, но к клиническому психологу, психотерапевту).