Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб логтя

Здравствуйте. месяца два назад во сне ушибла логоть. дня два жутко болел. потом появилась опухоль. я перстала орбащать внимание. на данный момент логоть опух, к вечеру становится красно-синим и опухоль спускается ниже по руке. болит. такое ощущени что когда на него опираешься , то как будто на подушку садишься,такое ощущние что там какая то жидкость. что это может быть?
Это бурсит в области локтевого сустава. Обратитесь к хирургу поликлиники.